Непоэтам

    Как хороши порой стихи
Из тех, что пишут непоэты.
Как изумительны штрихи,
Без пут лекал и трафаретов.

Как мысль свободна и легка,
Как чист порыв,крылаты чувства.
И не беда, что им пока
Не взмыть в высокое искусство…

Есть солнце, радуга и лес,
Дожди, снега и листопады,
И наши чувства тоже есть,
А нам другого и не надо...


Рецензии
Нина Витальевна, познакомился с Вашим творчеством. Хорошо пишите, с душой, мне понравилось всё прочитанное.
С уважением, Андрей

Андрей Калецкий   07.09.2020 19:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей, за внимательное прочтение.

Елизавета Чёрная   07.09.2020 19:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →