Мои редкие мысли вслух 72

Ничто так не обнажает, помимо отсутствия воспитания, внутренние проблемы и комплексы человека, как его хамское поведение с другими людьми.


Рецензии
Не знаю. Иногда хамство , например мое, это последнее. Некоторые люди такие ... Не понимают, когда с ними по хорошему ты...

Карина Райс   04.10.2018 08:58     Заявить о нарушении
Реакция на чужое хамство - это одно, хотя и здесь можно делать определенные выводы:) Я имею в виду именно хамское поведение по отношению ко всем окружающим, этакую жизненную позицию и форму общения, которая скрывает комплексы:)

Костас Костас   04.10.2018 12:32   Заявить о нарушении
В подтверждение Ваших слов маленькая история из советского прошлого: Работал диспетчером на участке малой механизации в строительстве. Начальник участка практически со всеми, включая и соприкасаемых с работой участка женщинами, говорил в основном на русском матерном и слыл грозой всего управления, в который входил этот участок. Один раз звонит к нему по телефону жена (сотовых тогда не было). Зову его. Он с матюками на кого-то и на меня тоже (мол отрывают его от "важного дела") хватает трубку. Слышу: "Да!!!... Да, Зоенька... Курочку?... Конечно купил... Рыбки?... Обязательно возьму... Прости у меня планёрка... Цём..." (Почти что так, насколько помню)

Александр Баженко   08.02.2019 15:42   Заявить о нарушении
Мир любит равновесие - в одном месте тебя, в другом ты...

Костас Костас   08.02.2019 17:19   Заявить о нарушении