Тетива натянута - лук скрипит

 Привет тебе, избранник счастья! Чего не сделаешь в ненастье, когда тоска взрывает душу, а потому меня послушай  - мне стало горько и обидно, тебе меня совсем не видно ни на мосту, ни на посту, где я без устали несу свой долг по этой окаянной жизни и охраняю твой покой.Все вы хотите под фанфары? Ещё то время не настало и ,потому мне так тревожно, ведь жить без веры очень сложно, не бьётся сердце в унисон, не преступили мы закон и не резон отчаянью нам предаваться, придет то время -  побрататься, хоть это действо моветон...      То , лишь, прелюдия была пустой долготерпимости людской Ну, вот такой ответ мой беспристрастный. Готов смеяться  ? Смейся над собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →