Шипы и лекарства...

На http://www.stihi.ru/2018/09/28/1563 Галина Кадацкая

Мы не в осень тоскуем,
не в лютый мороз...
и любовью стараясь согреться,
постоянно рискуем,
ведь среди её роз...
есть шипы те, что ранят сердце.

Есть лекарства,
когда замирают они,
лишь приняв половинки таблетки,
два пол-царства,
где годы, как миги одни,
сердца два для одной грудной клетки...


Рецензии
Спасибо вам, Борис, за ваш вдохновенный отклик.
Всего вам доброго!
С уважением, Галина.

Галина Кадацкая   30.09.2018 09:56     Заявить о нарушении
Рад встрече__просто не ответил т. к. не был в инете___отдыхал в Адлере___будем дружить...

Борис Фадеев   05.10.2018 09:00   Заявить о нарушении
Я рада тому, что вам удалось отдохнуть на море.
Всего вам доброго, Борис!
С доброрасположением,

Галина Кадацкая   05.10.2018 09:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →