Агитка про калитку

/ненормативной лексики - ни слова,
 но всё же - восемнадцать плюс!/

Не шалава, не путана,
Покурив чуть-чуть кальяна,
Весела и очень пьяна
Вышла утром из бурьяна
Сквозь калитку, без трусов.

Ей - мораль, а всем - агитка:
"Гуляешь? - Значит, паразитка!",
"Трусы в бурьяне - как визитка!"
И "закрывай  всегда калитку
На крючок, иль на засов!"


Рецензии
Иль заведи огромных псов
и с ним предавайся блуду,
клянусь тебе,я падлой буду,
что это стремнее иксов.

Фимка Собак   17.12.2018 13:32     Заявить о нарушении
Нет уж, пусть уж в бурьяне со ффсякими
Тварь, гуляет, чем это... с собакими!
Уж не знаю, какой в ентом смак,
Западло-то какое! Стремак!
;)
ЛГ не в курсе: три иксА -
Совсем не "аспирин уПСА!",
У сУчки много кобелИн
И ей не нужен аспирин!
;)

Виктор Простнов   18.12.2018 01:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →