Жизнь надо любить

Жизнь бежит, за ней  не угнаться,
Не нужно гнать года свои.
Немного  нужно отдышаться,
И идти по жизни веселей.

Бесполезно играть с жизнью в прятки,
Надо просто в жизни жить.
И дни окажутся, так приятны,
Жизнь свою ты начнёшь любить.

Тогда ты будешь рад краскам жизни этой,
И  почувствуешь дыхание души своей.
Тогда в свою душу пустишь ты покой,
И душа наполнится любовью и теплом.

Любите жизнь и ею наслаждайтесь,
Она Богом послана с небес.
Жизнь она прекрасна, и надо её дорожить,
Ведь жизнь она одна её нельзя снова повторить.


Рецензии
Все верно Танечка!жизнью нужно дорожить!с теплом!

Лидия Алашеева   24.11.2018 04:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв!!!Когда жизнью дорожишь все трудности преодолеешь и живёшь дальше!

Татьяна Зубарева Виталина   24.11.2018 09:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →