Вот это грязь - иду я как бы по тропинке

Вот это грязь - иду я как бы по тропинке,
Но больше по растоптанной к ней пристяжной траве...
И жаль конечно же свои полуботинки, -
А те не слишком уж большого мненья обо мне:

"Какой придурок, мог хотя бы не галоши,
А мог бы сапоги под самый пах надеть... "
Да, к обуви, порой, нам надо относиться строже,
Чтоб не могла, вот так на нас смердеть....

29.09.2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →