Что нам дождь и непогода, други!

Что нам дождь и непогода, дрУги!
Гоним холод из души взашей.
Нас, адептов пляски «буги-вуги»,
хоть распни, улыбка – до ушей.

Любопытно сердце, как галчонок, -
бьется в предвкушеньи новизны.
Как ни странно, жив еще ребенок,
что на вкус не пробовал войны.

Если честно, все мы - недотроги -
давимся слезами, но затем
слышим звуки твиста, и в итоге -
гуинплены, только без проблем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →