белиберда..?

НАЗВАТЬ-
       ту нежность..,
чувства..,страсти..,
судьбу двоих,одной тропой...
пусть даже временно ненастье...
настигнет душу с головой...
ведь любящий-закинет снасти...
порвутся-вытащит рукой..,
но НИКОГДА..!
всё то,что в счастье...
не НАЗОВЁТ-
             белибердой...
            


Рецензии
если только любимой самой...и прелестнейшей
белибердой...
с улыбкой
Марина

Балаган70   29.09.2018 11:24     Заявить о нарушении
если бы это было так,Мариночка...согласна быть- хоть белибердой,хоть балдой....
Спасибо,за улыбку)))
Рада,что заглянули)))
Виктория

Торридэнс   29.09.2018 18:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →