В любви рождаемся, в любви стареем...

Любовь - она как тонкая струна,
Пленит своим божественным звучаньем.
Порой она как айсберг холодна,
Когда заходит в ступор и молчанье.

Любовь - она на свете так важна,
Как жизнь, ежесекундное дыханье...
С любовью загораются сердца
И светятся неистовым сияньем...

В любви мы обретаем свою суть
И с ней весь мир становится добрее,
Она нам освещает жизни путь,
В любви рождаемся, в любви стареем...

        28/09/2018


Рецензии
Понравилось очень.Любовь — это и есть жизнь.
Отдавать, беречь, защищать, заботиться — это и значит — жить
Но пока любишь кого-то — живешь. Изо всех сил живешь. И выживаешь.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   23.05.2020 07:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →