Ах, Осень!

       С благодарностью за вдохновение
                Нине Димовской
               отклик на стихотворение 
               "Осени глаза раскосые"
http://www.stihi.ru/2018/09/25/3119




Ах, уж эта Осень! Хороша!
И глаза раскосы... А душа - 
Чувств пожар - до боли, до тоски.
Скошенное поле. Васильки -
В небо вереницей, птицам вслед:
Лета взгляд ютится в синеве...
Синие просторы отцвели
Как и разговоры о любви.
Осень злато стелет... День испит.
На моей постели ветер спит.


Рецензии
Елена!
Я и сразу писала:Браво!
И снова-Браво!
С уважением и благодарностью,я

Нина Димовская   28.09.2018 21:19     Заявить о нарушении
Нина, милая!
Благодарю)))))

С большим теплом, Лена

Елена Трунина Ефимычева   28.09.2018 23:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →