Быть или не быть?

           ***
Придет пора и надо выбирать:
Что дальше - быть или не быть?
Кому-то страшно умирать,
Ну, а кому-то страшно жить...

За выбор никого не стоит упрекать -
Придет пора, тогда и будем выбирать...

27.09.2018

*Уильям Шекспир “To be or not to be”…
картинка, как и большинство других,из Интернета


Рецензии
Интересный стиш, Сергей! Правда, боюсь, выбирать нам не придётся! С улыбкой, Эд

Эдуард Скороходов   12.12.2018 22:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Эдуард за поддержку!

С уважением,

Сергей.

Сергей Шунтов   13.12.2018 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →