Слишком сладко. Мёд

Сладкий вечер разлился по небу,
Мелкой бусинкой капля дождя,
Я расслаблю на миг мышцы тела,
Чтоб вздохнуть воздух свежий слегка .
Моя ноша довольна таки сладка,
Килограммы пчелиных трудов,
Как пакет был столь прочен- загадка,
Только я не дошел 100 шагов.
Стук глухой об асфальт от падения,
Пластик лопнул у самого дна,
Собирая природы творения,
Становлюсь , как в меду пахлава.,)))
Он густой и ,как водится,  липкий,
Я давно его столько не ел,
И бросать же , конечно, обидно.
Но и бросить такое б смел. 
Сладкий вечер не только на небе,
Слишком сладкий теперь даже я.
Но уверен, в меня ты же веришь,
Потому ,мёд спасен для тебя.)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →