В очереди за...

чаво дают? по скока в руки?
что там за нах деликатес?...
иль в рубчика вельвета брюки...
Мадам Клико? Тархун? Дюшес?
вас не стояло предо мною...
пустите же меня вперёд!
что за товар, что нет отбою?
стою разявив я свой рот...
а денег хватит? скока грОшей?
производитель не фуфло?
не надорвусь ли я под ношей?
ну взвесьте что ли пол кило!!!


Рецензии
Спасибо за юмор и иронию- да так было в период"великой" перестройки( особенно за водкой)..!Мама Тимура Светлана...

Тимур Зухуров   29.08.2025 06:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →