Осенняя пора
Листва красиво пожелтела,
У многих началась хандра,
А кто-то просто рад прохладе этой...
Надеть любимое пальто,
Пойти промокнуть под дождём,
Прийти и, обернувшись в плед,
Глотнуть чаёку с имбирём...
Сидеть и думать о прекрасном,
Мечтать, как видите, не вредно,
Задумчиво глядеть в окно,
Уют распространится непременно...
И вот уже и лень вставать,
И надо чем-то вроде заниматься,
Мгновение... И ночь... Пора уж спать...
Спокойной ночи, нужно высыпаться...
Свидетельство о публикации №118092705518
