война добра со злом

Идет война добра со злом.
И чтобы мне не быть "козлом",
К добру мне надо присоединяться.
И чтобы всей душой отдаться
Творцу ,всем людям и природе,
Вселенной,Млечному пути
К добру,любви всегда идти.
И в этом радость душ бессмертных
Ведь это-истина,поверьте.


Рецензии
Милый Генри,
Быть козлом - действительно не лучший в мире путь))
А потому - оставайтесь таким замечательным поэтом )))

Юнона Ратникова   02.12.2019 22:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →