Щи для Веры

Рецензия на «Не спеши» (Вера Лебедева 4)


Не спеши в тиши...
Собирая цвет.
Не в дороге лет
Седины щи...


Рецензии
В дороге
желательно есть сало,
щи в кастрюле то в горшке,
жевать лучше дома,
(рекомдации от деда)

Дед Ширай   29.09.2018 21:03     Заявить о нарушении
Аллегория , однако)
Благо дарю, дед, любишь ты поворчать!;))

Савитур Ом   30.09.2018 09:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →