Тихо песню мне спой

Милый, сказочник мой,
Тихо песню мне спой,
Как гуляем с тобой,
Мы под полной луной....

Лес тихонько поёт,
В этой звездной тиши,
Мне и песни, как мёд,
И мечты, хороши.

Прижимаюсь к плечу,
Я горячей щекой,
Как я слышать хочу,
Пой, любимый мой, пой!

О Небесной красе,
О далёких мирах,
Долгожданной судьбе,
О счастливых губах!

Обнимаю тебя, ненаглядный Янас!


Рецензии
Ответ:
Дорогая моя,
Я пою для тебя
О мечтах, о весне,
О счастливой судьбе.

Я в любви признаЮсь,
Но в ответ ты молчишь.
И в душе я молюсь:
Ты услышь, ты услышь...

Инга Георгиевна, замечательное стихотворение, очень нежное, лиричное,с надеждой и капелькой грусти.
Приглашаю Вас в гости на стихотворение на ту же тему:
http://www.stihi.ru/2015/04/09/3756

Ольга Львица   03.10.2018 15:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька! Всё так! Побывала у тебя! Улыбнулась, как созвучно! Счастья тебе!
С теплом
Инга

Инга Бахарева   03.10.2018 17:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →