спасибо Бог

Спасибо Бог ,что дал живую душу
За то,что я пишу тебе стихи
За то что правду говорить не трушу
И на чужие не смотрю грехи
Что я люблю и вижу в людях бога
И от души любовью им служу
Благодарю,что мне не надо много..
Я тем,что есть навечно дорожу.
И чтобы не случилось ,принимаю
Потери не считаю ,не грущу
Тебя не видя ,сердцем обнимаю
Обидчиков и злых людей прощу.
С


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →