Да, я влюблён

Осень пришла ,ты заметила мило как стало?
Солнце слабей,птиц уж нет,вновь в ходу одеяло
Дождь за окном снова танцем разбудит карнизы
Нам хорошо в этом городе сверху и снизу...
Слышишь-ли шёпот,который нам дарит природа?
Мы здесь вдвоём,нам не важны:гербы,фамилия рода
Листья несут самые чистые мысли
Вместе с тобой на паутине зависли...
Вместе с тобой я влетел в эту осень
Руку держу,всё внутри тебя просит
Музыку слышу как тебя отражение
Да я влюблён ,бесповоротно и без сомнения...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →