Как купить здоровье и любовь

Практический материал,, не имеющих равных на мой взгляд по соотношению быстрой эффективности к высокой эффективности!
Метод авторский,уникальный, проверенный, отшлифованный годами изучения.
Испытаний не только на себе.
Метод - простой, , изумляющий, ведущий к невероятным чудесам.
10 последних лет перепробовал множество  методик развития, ища не сложную и эффективную. В итоге собрал испытанное в действенную систему.
То, что я искал, представлялось мне гораздо скромнее...
Спасибо Господу за этот бесценный подарок!
Теория, открывающая мое видение на то, как работает метод, займет несколько глав. Любая теория вещь спорная! Поэтому приму с благодарностью и обсужу любой иной взгляд. Дальше - практика, способная ошеломить любого из Вас и во всех, исключительно позитивных направлениях БЫТИЯ! Она неоспорима, эффективность проверена многократно. Ваши мнения очень важны, особенно по поводу энергетики текстов глав, писать которые буду только практикуя то, о чем пишу!   тот мир, в который погружает методика, невозможно объять текстом, но было бы полезным знать, чувствуется ли в нем эмоциональность, зовущая в то, что поймешь только сам пережив. Если "да", то насколько...
Добро пожаловать в первую главу, буду рад, если для кого-то она окажется началом пути к тому, что он давно искал...

Глава 1:Как купить здоровье и любовь

Заглавие не шутка. То, что каждый желающий, сможет прочесть и узнать из этой книги, он сможет также применить и получить результат. Это не художественное произведение. Это не философские измышления с предположениями, не имеющие под собой доказательной почвы. Это практическое руководство, способное привести любого к совершенно новым уровням развития в любых направлениях. Чтобы проверить действенность методика, необходимо 4-5 дней. Никаких особенных способностей не требуется. Денежных затрат не требуется - скорее всего одним из второстепенных эффектом применения практики, будет попутная экономия вашего бюджета, довольно значительная. Единственным препятствием способным помешать кому-то все попробовать и получить обещанное,могут стать банальные слабости прикрытые надуманным ради них недоверием... Что же поделаешь,каждый имеет не только право верить или не верить, но также обладает правом любой личной уверенности или недоверию оставаться обоснованной. У меня вот как-то так не получается
,любопытство просто за уши тянет, заставляя анализировать дабы найти объяснение интересному факту, пока не понятному сознанию. Так же от обратного, притягивают и зовут проверить себя теории, ставшие интересными и логически понятными, но не испытанные личным опытом. Поэтому прошу послушать мои аргументы к  заявлению которым я встретил читателя буквально с порога,наделив статусом заглавия для первой главы. То, что было сказано и могло кому-то показаться шуткой, даже доли шутки в себе не несет. Все очень и очень серьезно и если моим доказательствам у кого-то найдутся более очевидные опровержения, меня это крайне удивит...Давайте ответим на простой вопрос:разве не очевидно, что в этом мире одни более здоровы или более любимы, чем другие? Этому просто обязана быть причина! А причина, позволяющая обрести нечто ценное, уже сама по себе сравнима с ценной валютой. Соглашусь с тем, что истинная любовь бескорыстна. Не стану рассуждать о том, требует она постоянных вложений или нет, остановлюсь лишь на том, что для того чтобы тебя полюбили как минимум надо привлечь к себе хоть какое-то внимание. Заявить о своем существовании, так сказать. Здоровым или нездоровым можно родиться. И здесь не хочу мусолить тему кармы и наследственности. Опять скажу лишь совершенно очевидное и всем понятное: с каким бы здоровьем ты не родился, чтобы как можно дольше продолжать его иметь, необходимо, как минимум ухаживать за ним и всячески поддерживать. Привлечение внимания – это разве не реклама, а поддерживание чего либо, разве не означает текущее содержание? Но и первое и второе, какой бы области не касались, стоят денег и этот факт также неоспорим. Поддерживать здоровье – это совершенно не о том, что время от времени нужно посещать врача. Если вы пришли к доктору, и платите ему, это означает только то, что вы не знаете, что можно не переплачивать посредникам, а обратиться непосредственно к поставщику здоровья – Природе! Кстати, тот, кто нам дает то или иное здоровье, дает и средства на его текущее содержание, поэтому «платить» здесь обретает смысл чистой формальности. Скажу больше: средств нам дается столько, что их хватит не только на то, чтобы купить здоровье и любовь. Их вполне хватит на приобретение жилья и оформление гражданства где-нибудь, в самом настоящем раю! Такого уютного домика со всеми удобствами в горах, с видом на море, ну или как кому и что пожелается… Не исключено, что именно на это вложение, в первую очередь и должна бы потрачена та валюта о которой я говорю. И не будь мы ее растратчиками по совершенно никчемным мелочам, все именно так бы и случилось с каждым из нас.
Я не богохульствую. Бог взяток не берет и не торгует, ведь Он сам наделяет нас необходимыми средствами и совершенно бескорыстно. Но видимо проверку на разумную трату средств каждый из нас должен пройти перед тем, как попасть в Его угодья. А иначе такими транжирами, какими является большинство из нас, того и гляди, все богатства рая будут «спущены с молотка». Именно «беречь», а не «брать» будет основной заповедью книги, в которой я расскажу о простой, проверенной не только на себе практике, способной каждого меньше чем за неделю превратить в сверхчеловека, если сказать сильно. А если не накручивать, то в абсолютно здорового и совершенно счастливого человека. Начиная писать эту книгу, я сам в очередной раз начинаю это чудодейственное превращение и желаю удачи всем, кто стремится к тому же! Для вас эта книга, следование практики которой превзойдет многократно все ваши ожидания!
Но я ничего не сказал толком о том, что это за валюта, на которую можно купить счастье, здоровье, любовь, да еще и место в раю…. Что ж, в следующих главах обещаю быть более конкретным и в этом и в других сопутствующих вопросах.
(продолжение следует)


Рецензии
Прекратите писать бред! Пишите, лучше стихи!

Валерий Потапов 2   27.09.2018 08:37     Заявить о нарушении
Валерий, большое спасибо) Раньше необоснованным высказываниям требовал аргументы, а потом понял, что необоснованности нет и ответы на все спрашивай не у того, кто сказал сделал...вообще как-то появился, а у того,кто это организовал)Он точно знает, а тот кого направили может не понимать сам себя. вот вы сейчас такой при мер для меня. у меня ниже полно стихов, вы ведь не пришли ни на один, а сюда пришли. значит этот бред нужен вам, задумайтесь над этим.
для себя я также сделал вывод, что веры текст может не вызывать. если вы можете помочь понять, почему, буду благодарен. но если трудно, спасибо и на том что есть.

Айдын Ахундов   27.09.2018 12:05   Заявить о нарушении
Так он и стихи такие писать будет.А на счёт здоровья без всякой глупой бредятины про бога,голодание вот настоящая панацея от природы,ну и в питании меньше употреблять то что быстро портится,гниёт:мясо,рыбу,яйца,потому как и в организме будет происходить тоже самое...

Владимир Вода   27.09.2018 12:11   Заявить о нарушении
Валерий, смотреть сквозь призму принесенных невесть откуда вам в голову мыслей и строить на них не проверив практически уверенность в своих заблуждениях опасно для вашей жизни. Это гуна невежества, она разрушает. И посмотрите, на советы по питанию,это не азбука даже (к голоданию не относится это сильное)это совет, который уж совсем павшим чревоугодием людям дают. Идите дальше если дошли до этого, это очень интересный и красивый путь. Мой метод как раз бросает на те высоты, что вы представить не смогли и я претендую на его уникальность. Но если он вам не по душе хоть вы его и не знаете, выберите другой. Я желаю вам удачи.И помните и отрицание и вера могут вести вперед а могут привести к падению. Второй случай когда нет проверок и аргументации. у МЕНЯ СТИШОК ЕСТЬ СО СТРОКАМИ "Несовершенным совершенство быть не может и совершенствоваться значит совершенствам ну совершенно ни к чему..." Не останавливайтесь на таком простом понимании вещей "что прилетело из головы", не теряйте время драгоценной жизни. ВСЕ ЭТО Я И БОЛЬШЕЕ САМ СЕБЕ НАПОМИНАЮ ДОВОЛЬНО ЧАСТО НАДЕЮСЬ И ВЫ ОБИДНОГО НЕ НАЙДЕТЕ НИЧЕГО, Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ И ИСКРЕННЕ.

Айдын Ахундов   27.09.2018 23:08   Заявить о нарушении
Спасибо Вам за пожелание, но прислушайтесь и к моим словам:
"Не люблю я длинных фраз и стихотворений,
Здесь же многие подчас мечутся в твореньях.
Кто длиннее, кто умнее, сочиняя глупости,
Изощряются пером, соревнуясь в тупости.

Помня краткость слога внятного и яркого,
Меньше будем сочинять мутного, бездарного!"

Валерий Потапов 2   28.09.2018 08:53   Заявить о нарушении
Валерий, ну я отвечал на подобное. Любить что-то и особенно это личное право. Никто не может вас заставить любить или разлюбить и Вы никого не сможете. И если вы осудите чью-то любовь, кто-то осудит вашу ....и т д. И как раз уже дальше вы в теоретической части книги у меня найдете объяснения тому, почему несчастий будет больше. Поэтому чтоб не заставлять себя что-то нелюбимое любить, чтобы не бежать от него, как говорят "проходите мимо если не нравится" - плохой совет не добром данный, а другим..Бегство это в любом случае страх и чего-то избегая, просто бежишь от жизни. Тут лично для меня проверенное чувство - уважение. Ко всему. Для этого нужно Единством проникаться, не читать - практиковать.
то, что я говорю, меня так же касается и я вот сейчас просто понял что неправильную дипломатию вел. Я по разному могу изъясняться, мы должны все люди подстраиваться, если хотим общаться. Некоторым так подходит некоторым иначе. Ошибка в том что я как бы на вас приводил примеры, моя ошибка. Вот поэтому я сейчас не буду про узкие рамки произведений большие не большие вам говорить, любите то что любите, сама способность любить уже дар. Я на себе приведу пример, хоть конечно тут мне придется уже хвастуном выглядеть, но я скажу то что есть уже здесь и прямо сейчас. Я люблю очень многое по размерам жанрам и т д для меня не существует преград, главное - талантливо. Талантливо для меня определяется формой любви, присутствующей, причем ненависть тоже - форма. Знаете к чему меня этот ведет и уже привело.. К тому что у меня есть любые жанры любые размеры в том числе и драматургия в стихах и однострочное. А если я узнаю человека лучше, я могу подсунуть то свое что ему понравится. И для вас тоже немало найдется впечатляющего. Но я еще не достаточно знаю ваши вкусу. И я не предлагаю и не намекаю искать самому)) просто мысль привел, как обещал.

Айдын Ахундов   28.09.2018 19:42   Заявить о нарушении