Хорошо не превращаться в ветерана... R

            Все мысли катятся к зиме,
            К уюту и уединенью...

Я сброшу тень.
Что это?
Грусть?
Её я знаю наизусть:
В ней ничего ужасного -
Ветер шалит ласковый.


Рецензии
грусть она многолика,
в ней Много Нюансов,
всё меньше народу вокруг,
и нет,тех Самых знамён,
девчонка знакомая (Люда),
уже состарилась,
я не приду к ней,
да и не потому,что на улице ДОЖДЬ.

Безумный Рисовальщик   08.10.2018 18:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →