Марта-26. 09. 18

 
   
СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ)
 26 сентября 2018      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу дать вам несколько советов, которые помогут вам плавно и безболезненно войти в новое энергетическое пространство вместе с вашей Землей.

Все вы являетесь свидетелями и одновременно участниками грандиозного проекта по перерождению «сердца» Вселенной – планеты Земля.

Пока мало кто на Земле понимает уникальность этого проекта, поскольку завладевшие умами людей Темные силы делают все возможное, чтобы отвлечь человечество от самого важного для него события – его Перехода в новую Эру, в новое энергетическое пространство – в новую жизнь.

То, что происходит сейчас на Земле, можно смело назвать «пиром во время чумы».

Подавляющее большинство населения вашей планеты продолжает жить так, будто ничего не происходит.

И конечно, в этом не столько их вина, сколько беда, поскольку сознание их «затуманено» ценностями трехмерного мира, во власти которых они находятся с самого детства.

Это можно сравнить с тем, что, сидя на пороховой бочке, в любой момент готовой взорваться, человечество продолжает выяснять отношения, делить власть и деньги, покупать себе дорогие игрушки и думать о развлечениях.

Очень скоро все это уйдет в небытие, поскольку выжить вы сможете только в том случае, если забудете обо всех распрях и разделениях и станете ЕДИНОЙ СЕМЬЕЙ, проживающей на планете Земля, где не будет границ между странами, расовых и социальных расслоений и где воцарится одна-единственная «религия», название которой ЛЮБОВЬ.

Почему я вновь напоминаю вам об этом?

Я хочу, родные мои, чтобы вы были готовы – морально и физически – к грядущим великим изменениям на вашей планете, чтобы они не застали вас врасплох, тем самым выбив вас из состояния равновесия, которого многие из вас уже достигли.

Я хочу, чтобы вы как можно скорее расставили свои жизненные приоритеты в том порядке, который позволит вам безболезненно влиться в новую реальность, которая вас ожидает.

Что я имею в виду?

Вашим главным приоритетом должно сейчас стать духовное развитие.

В первую очередь, это знание Законов Вселенной и умение жить в соответствии с ними, потому что человеческие законы перестанут работать на планете Земля Пятого измерения.

Во-вторых, понимание своей роли – уникальной и неповторимой – в строительстве новой жизни на новой земле.

Для этого вам нужно ВЫЯВИТЬ те свои способности, которые помогут вам полностью самореализоваться и одновременно принести максимальную пользу другим.

Поверьте, каждый из вас обладает такими способностями, так постарайтесь начать применять их как можно скорее, с тем чтобы приобрести определенный опыт и чувствовать себя уверенными в той области, в которой вы будете использовать свои таланты.

Почему это так важно?

Дело в том, что сейчас подавляющее большинство населения планеты занимается не тем, чего требует его Душа и что доставляет ему удовольствие, а работает лишь для того, чтобы выжить и прокормить себя и свою семью.

На новой Земле это станет невозможным, поскольку ее высокие вибрации, так же как и высокие вибрации человека, способны будут притянуть к себе только те занятия, которые доставляют ему истинное наслаждение и отвечают потребностям его Души.

И третье. Начните более активно использовать те практики, которые давались вам для ускорения трансформации вашего тела в световое кристаллическое, что поможет вам легче справляться с физическими перегрузками, которые с дальнейшим повышением вибраций вашей планеты будут становиться все заметнее.

И конечно, родные мои, старайтесь постоянно пребывать в состоянии энергетического равновесия, что принесет мир, покой и гармонию в ваши Души.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2018 г.


Рецензии