Фаберлик ведь бизнес не мужской

Фаберлик ведь бизнес не мужской!
Говорят мужчины часто, кстати.
Разве это бизнес - "сетевой"?
Думает, обычно, обыватель.

Фаберлик - лишь баночки, духи,
Пудры, туши, тени и помады!
А ещё колготки, порошки...
В общем то, что мужикам не надо.

Ну а что же надо мужикам?
Вдоволь денег, социальный статус,
Общество успешных бизнес - дам,
Чтоб в крови повысить драйва градус.

Хочется признания заслуг,
Новых впечатлений и оваций,
Множество возможностей вокруг,
Процветающих организаций.

Если откликается в душе,
Знай, что в Фаберлик это возможно!
Ведь мужчины многие уже
Доказали, что это не сложно!

25.09.2018 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →