Не уходи...

     Со мною счастье попрощалось
     Вчера, по полдню, в два часа.
     Ему я - ты куда, краса?
     Оставь себя хотя бы малость!

     Как будет дом мой жить теперь?
     Заселят скука, мрак и жалость,
     Обнимет тяжестью усталось -
     И друг не постучится в дверь.

     И я в глуши завяну этой,
     Исчезнет радость для души,
     Хотя сиди, стихи пиши -
     Казалось - выход для поэта.

     Но нет, сжимается в груди,
     И что-то больно давит, давит...
     Ну дай мне шанс один исправить
     В чем виноват....не уходи!


Рецензии
Погуляет и вернется,ни это так другое.
Успехов
Вам в счастье .
Адель

Аделина Леда   26.09.2018 23:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →