Именинник

Едва с постели утром встал,
Я деду скорчил рожу.               
Но он меня не поругал,               
И мама с папой тоже.               

Кота по комнате гонял,               
"Дурак"– сказал Серёже.               
Сердилась бабушка!..
Я знал,               
Но всё сошло похоже.               

Канючил, ныл – хотел коня,               
И всё, что подороже.               
Ну кто откажет для меня,               
Ведь именинник всё же!..               

Весь день сегодня мне везёт,               
Что делать – сам решаю,               
А завтра это не пройдёт,               
Уже проверил... знаю!               
               
 

   


Рецензии
Просто удивительно -
Очень вдохновительно!
Много наслаждения
Дарит День рождения!!!

Николай Вершинин 2   29.08.2019 04:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай за удивительно-вдохновительный, многонаслаждительный ЭКС!

С уважением, Борис.

Борис Захарченко   29.08.2019 13:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →