Осень впрок

Пусть будет так,пусть листопад,
             Пусть будет стынь,мне всё едино.
Я и дождям сердечно рад,
             В них есть настрой необходимый.

Необходимый,чтоб творить,
                Дышать и жить под этим небом.
И чтобы знать вкус губ твоих,
         Как рай познать,где раньше не был.

Да будет так,как я просил,
                С чем ты сама вполне согласна.
И я бы осень впрок копил,
     Ведь нам с тобой в ней так прекрасно.

                Кружит безумный листопад,
Неспешный дождь нам шепчет тихо:
      "Дай бог вам впредь не знать преград,
И пусть ваш двор минует лихо".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →