я попрощаюсь молча с вами

Я попрощаюсь молча с вами
И тихо в мир иной уйду,
Хоть вы не ждали, не гадали
Я тут тихонечко помру...

Уйти сейчас намного проще,
Чем в этом мире жутком жить
И вы ведь знаю, между прочим,
Искать не будете, тужить.

На небе звёзды гаснут тоже,
Но вам на это наплевать
И кто где жив, а кто где помер-
И я уйду под эту стать.

Я попрощаюсь молча с вами
И тихо в мир иной уйду,
Хоть вы не ждали, не гадали,
Я тут тихонечко помру...
***
Ты дату чёрным
               обведёшь,
стихи мои
               в костре сожжёшь
и скажешь, дурень,
               наконец,
с другим
         шагаю
               под венец.
***
Я попрощаюсь молча с вами,
Но я когда-нибудь вернусь,
Вернусь я с этими стихами
И обо мне они напомнят пусть...


Рецензии
.... Берегите друг друга ...
Боль потери не лечит хмель ...
Мы ~ художники наших судеб ...
Мы, и кисти, и акварель ...
Относитесь к любви, как к кладу ...
Чтоб потом не рыдать ей вслед ...
Без любви ничего не надо ...
Без любви ничего и нет ....

убейте в себе все принципы
возьмите друг друга за руки
и любите
пока есть время!

Владимир Щавлев   26.09.2018 05:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →