Ты, вино...

Я бы выпил , тебя винА
Только давит немного грудь ...
Там засела измен вина
И к тебе перекрыла путь

Я бы , снова тебя Любил
Но Душа твоя холодна ...
Осень сладкую , пригубил
Допивая коньяк до дна ...

Я хотел бы забросить всё
И уехать к тебе одной
Только , в списки я занесен
Где раскрасили сединой

Я хотел бы , волОс твоих
Терпкий запах один вдыхать
Только , Осень не ждёт двоих
Без меня вам с ней , Зиму ждать ...

24.09.2018.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →