Чужая...

                Чужая...
          Я теперь тебе чужая.
Да и была ли близкою, родной?..
Из всех "своих", прилюдно унижая,
меня легко ты вычеркнул давно...

Как было стыдно, больно и обидно,
не высказать ни прозой, ни в стихах.
Но где Любовь, там зло бессильно, видно.
Я мстить не буду, милый. Не вздыхай...

                (  *  )

(НС - ЯнС)


Рецензии
И правильно! Любовь должна - на Вечно быть Любовью! Не мстить и никого не унижать! Конечно иногда Любовь бывает -болью! Но это лишний шанс, желательно конечно, без греха, её познать!

Игорь Вламак   22.07.2019 05:10     Заявить о нарушении
Согласна с Вами, Игорь. Спасибо за Ваш отклик.

Джессика Сандлер   22.07.2019 16:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →