Ma cherе

Не надо слез  "Ma cherе "
не надо.
Весь выдахся дурман из сада ,
Хотя для августа прохлада
Не своевременна.
Так вот ,
бродил я брошенный и злой кленя ограду ,
Ту самую ограду ,что разлучила нас с тобой.
И строгий вид у постового,
Стоит он он в кителе зеленом .
В парадной густо заселенной...
Но моё горе не для них.
Нас резделяет всё на свете ,
и даже знойный ,робкий ветер,
и тот
желанью не ответил ,
Увидеть на балконе Вас ,
В столь важный для меня
и поздний час.
Сейчас же мчит меня стремгла,
Моя нелёгкая судьба .
Где есть вагон ,
а в нем купе .
Я не один ,
но как изгой .
Ведь я как будто бы заразен
болезнью ,
излеченья нет
ей кстати .
Она зовется как в трактате любовь "Ma chere" Любовь!
Она смутила мою кровь ,
Но слез не нужно  "Ma sherie"
И если что нет так
Прости !
11-27 31 июля


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →