Ошибка есть... прости

Ошибка есть и я не скрою.
Книгу нового рассказа открою,
Но читать нет охоты - нет настроения,
Нету желания, нет вдохновения.
Трудно найти - легко потерять.
Легко объяснить - трудно понять.
Больно любить когда не любим,
Когда все любимое достается другим.
Теплые слезы на холодной щеке.
Любящее сердце уже на замке,
А я словно вор пытаюсь открыть -
Пытаюсь украсть, чтоб тебя не забыть.
Проблемы грядущие разве беда!?
Это же миг, а не навсегда!
Тихо на ушко шепчу я - прости,
Лучше чем ты мне не найти.

2003г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →