Благодарю

Я благодарю  тебя  за боль,
За те минуты,что могу творить
Пока еще жива  на ране  соль ..
Когда нет  сил подняться, а надо дальше жить.

Ведь  только в муке сердца  адской
Рождаются  стихи  на свет
Когда в душе  метель, как в королевстве  датском
От колких  льдинок  слова нет

Я благодарю, благодарю  тебя  как прежде
Нет, не за заботу, ласку и любовь
Здесь  нет ведь больше  мест надежде
Что заставляет теплться  кровь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →