Готовься, по весне...

ГОТОВЬСЯ, ПО ВЕСНЕ…

Кто должен слышать, на ухо тугой
Или не зрит? Ступая по привычке,
Решенья... принимает ("не легко").
"Кто должен", я возьму в кавычки,

Что, путь... Мессии "славен" дать!
Колеблется весами вправо - влево.
Что, царь от Бога? Не предугадать
Во благо ли "небесные" посевы…

И есть ли силы, покарать готовые?
Сомнений полный (мерит по себе).
Кроит программы и проекты новые
Он, не желая - РАЗУМЕНИЕ небес.

Я, в жизни - совершив... "кульбит",
В эфир на связи, вышел Бога ради -
Слуга покорный. От судьбы "пиит"
И, РОД, призрев, в цари - наладил

И... "Нотр-дам" про те... грехи мои
Сложил катрен - озвучив издалека,
"Ветхозаветное". Ни чуть не утаив,
Чему случиться, дата к дате, сроки.

Не верит... кто, на нем и, сбудутся
События времен, в осуществление
Прельщенным на Ютубе тужиться,
А Вестнику на то дано "прозрение".

На даче - я... (сентябрь "разменял")
И, возвращаясь в Город, вопросил:
Мой Боже, я надежд - не оправдал?
Иль знаний не хватило мне и, сил -

Стихов, сотворенных. Не читаных!
"Кто должен" - явно, против Воли?
Заточен на другое и (воспитанный)
Сам не готов исполнить выше роль.

А, мне в ответ: Ему, о том не знать?
Когда день на день в поисках путей.
В ночи  не спать, "опухши" от идей,
И солнца луч рассветный не видать.

Ведь РОД и есть его "святая" карма
И ты, царев - предвестник и судьба.
Какие планы, наперед, ему, борьба?
Коль мудрость посылается за даром.

Премьера в осень надлежит сменять
И, ты на смену - ВРИО Президента,
Чуть позже Полномочья, исполнять,
А после - всенародный референдум.

Самодержавного… (царя - на трон)!
Исполнив все Пророчества на тему:
"Святой Руси", что звалась испокон
По сути - разрешением… проблемы.

Вернуть уклад привычный наперед.
По чести, справедливо - "править"!
Ну, разве враг… России не поймет,
Страну, предав, Христа... продавец

И чтоб... не помышлял, кто должен,
Не вечен путь, его, придти к концу,
Со славой будет ОН или низложен?
Слеза - от радости, от боли по лицу.

Оставь, мой ДРУГ, сомнения о том.
Когда природа супротив лукавства,
Мечу я молнии... и насылаю громы,
Готовься по весне зайти на царство.

Я к РОДу: "Должен, кто" - ГЕРОЙ?
А я, как есть в сомненьях... "маюсь"
И, увлечен... Руси седою стариной,
А как по Ведам, если не управлюсь.

Дары… приняв, по силам - обрести
Мне, мудрость... в Яви? Интересно.
Ответ: Тебе по силе "крест", снести
И, по душе, по крепости - телесной

И ты и он, кто много должен вкупе
Стоять за Русь и... за народ, радеть.
Где, мой Указ, нет "мысли" глупой!
"Кто должен", это должен разуметь.


Павел Спивак, 2018 год.



Примечание автора:

Все озвученное в стихотворении - не плод воспаленного воображения, а информация, почерпнутая с так называемого "тонкого плана", от единственно верного Источника - АБСОЛЮТА и озвучено мной с высочайшего Его благоволения. Как ни парадоксально это прозвучит. Мы только делаем первые шаги в общении с Живым космосом и познаем тайны мироздания...

Всемогущий и многопроявный РОД отдает свои предпочтения, дает оценку событиям, фактам и явлениям на Мидгард-земле, в них лично не вмешиваясь, но попуская. Для этого у него есть помощники - проводники и Вестники, которым ОН доверяет миссию спасения и просветления. Наша невежественность не знает границ и все, что выходит за рамки обыденного сознания, несет в себе крайнее и негативное раздражении и, неприятие.

РОД не имеет границ, формы, ни запаха, ни цвета. ОН суть всего сущего и несущего, живой и не живой материи и энергии. ОН суть всего и везде, подле нас и в нас. Видит, слышит и чувствует нашими органами. Душа наша - есть суть Его Божественной субстанции, точнее её части, данной нам на время - на период отрабатывания своей кармы. Чем больше, шире и лучше душа, тем более в нас положительной энергии, созидающей все живое и не живое, видимое и не видимое, приближающее и РОДнящее нас с Богом - Абсолютом.

РОД не тратит время на передачу импульсов на расстояние, ибо ОН с нами и в нас. Как-то, если что заболит в нашем теле и органе, мы это чувствуем сразу. Так и ОН мгновенно реагирует на обращение к нему, на боль и ласку, на тепло и холод, на добро и свет...

Задав вопрос, обращенный к РОДу - Абсолюту путем свершения молитвы и говоря кодовое слово или фразу (см. славление РОДа в окончание текста), мы получаем сразу же возможность выхода в Эфир, и получаем ответ на абсолютно любой вопрос, а точнее реакцию РОДа: согласие (ДА), возражение и ответ (НЕТ) или колебательное движение (возможно, допускаю, сомневаюсь)...

РОД - это квази... и мега- живая квантовая ЭНЕРГИЯ и поле распространения информации - абсолютный вакуум и Эфир. Это не ветхий старик или добрый дедушка - лесовичок... Это, прежде Вселенский порядок и ДОМ, в котором каждой вещи и предмету соответствует свое место, а звуку - лад (тональность). Нарушить данный порядок - вызвать возражение и изменение КАРМЫ (настрой), усугубив положение или улучшить состояние блага (разумия), благо (получия) и т.д.

РОД ведет человечество к постоянству и равновесию. Все, что не входит в его планы, ОН рано или поздно отвергает, возвращая систему к первоначальным и данным ИМ, установкам... Нашим планам и ожиданиям вне Его интереса, не суждено сбыться. Разве что, на короткое время. ОН возьмет все и сполна в свое время. ОН не подаст, не взяв взамен или в залог... Это Закон Вселенной.

РОД не имеет чувств и все подчинено в его представлении Законам Космоса, вечной гармонии и порядка, здравости и строгой логики... Если необходимо быть свету - будет свет, если нет - тьма свет отменит, сотрет и удалит из памяти Вселенной, не задумываясь... Как не нужный файл, заменив новым или отменит программу в части и в целом, если это необходимо.

И свет и тьма пребудут вечно, борясь и сменяя друг друга, ибо одного без другого быть не может, и не будет. Наши представления об Антихристе, или о полной победе света над тьмой абсолютно ничтожны, ложны и вредны.

Православная вера наших предков поддерживала установленный порядок Творца, сообразно законам Космоса, живой и не живой природы, и являлась залогом обладания знаний истинных, пути праведного, справедливого и жизни по чести и совести... Наши пращуры и далекие предки не ведали греха и не несли за прегрешения наказания, кроме как кармы - генетического хранилища "файлов", которая в последующем отрабатывалась каждым в отдельности и, в целом - народом, обществом, нацией...

РОД установил и подтверждает "реинкарнацию", способность переселения душ от РОЖДЕНИЯ у людей и всех млекопитающих... и обладание кармой, судьбой её носителя и путем старания души, человек преобразовывался, очищаясь или зашлаковываясь, а карма отрабатывалась (улучшалась или ухудшалась), наследуя положительный или отрицательный опыт.

С Богом - Абсолютом легко и просто, но путь к нему не всем по силам и царь России уготован как Христос - спаситель на последние времена с учетом представлений РОДа - Самодержца об устроении Вселенной, кармических Законах и построении властной пирамиды, на принципах гармонии - равновесия, Абсолютного подчинения, проявления Вселенского разума, и Железной воли...

Именно к такой форме организации власти и порядка на планете Земля РОД призывает и готовит посланников. Которых мы именуем Царями не от мира сего и данных не народным соизволением, но промыслом Господа. Получить такого Царя - это высшая награда Бога - РОДа, а получить соизволение Царя воссесть на трон, это и вовсе милость Божия... И милость эту необходимо заслужить.

Отрицающие жизнь, данную соизволением Свыше и Вестника РОДа, посредника между небом и землей, призванного восстановить нарушенный порядок Космоса, подлежат утилизации как космический мусор.

Военная агрессия и террор, любые виды и формы тирании, и экспансии - отодвигают человечество в развитии и блага, которые на первый взгляд сулят и перемены в результате таких действий, окажутся в последствии отягчающими обстоятельствами в познании и обретении Истины и ужесточении КАРМЫ человечества, вплоть до смены Цивилизаций.

Всевышний Бог РОД (Абсолют) - единый и единственный, Главный (Верховный), славный и многопроявный (в Богах в нем сущих), не зависимо от наших желаний и представлений о НЕМ. ОН (Бог Всевышний, РОД - Абсолют) вне времени и пространств был, есть и будет. Для НЕГО не существуют понятия - вчера, сегодня или завтра...

Прошлое, настоящее и будущее - река времени без начала и конца. И то, что нам кажется ПОЗНАННЫМ, начальным или конечным, не имеет ничего общего со знаниями истинными и данными от РОДа. Информированность не означает ЗНАНИЕ. Знание всегда несет пользу в границах РАЗУМА, ЛОГИКИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ (сообразно Законам КАРМЫ - Вселенной).

И такие знания подаются Царям от Бога в виде небесной благодати - Божественных даров духа в соответствии с возложенной на них миссией - от РОЖДЕНИЯ и в момент таинства Венчания на царство.

Славьте Рода Всемогущего и просите Его о милости ниспослать Царя истинного, праведного, мудрого, справедливого и сильного, и царство Его в щит и ограждение веры истинной - Православной... Яко с нами Бог.

Слава Роду Всемогущему, слава родным Богам в нем сущим, слава предкам нашим!


Рецензии