Не предавай!

Ничто не предвещало нам войну...
Но, в воздухе так пахнет гарью...
Живем мы мирно и не ведаем о том,
Что мир на волоске...беда так близко...

Никто нам не грозит - коварен враг!
Готовит нам кровавый вновь сценарий...
И неизбежны войны на земле...
Наш мир так уязвим и хрупок...

Нельзя нам предавать своих друзей!
Нельзя смотреть, как гибнут люди...
Как наши братья сербы - славные сыны...
Сложили головы в неравной схватке...

***

Нельзя нам русским предавать своих!
Народ наш призван защищать всех слабых!
Предательство придется это искупить...
Теперь мишенью мы вдруг стали сами...

Надежда Дорошук 22.09.18 22:13 (1793)

http://www.stihi.ru/2018/09/22/7751

PS. Такое вот предчувствие...
http://www.stihi.ru/diary/laura1616/2018-09-22


Рецензии
ничто не предвещало,
личную войну,
лишь птицы в садике,
по веткам заскакали,
а Лучше одному,
потом то и поймёшь,
спустя хоть год,
наполненный чем попадя.

Волк Декаданса   23.01.2019 04:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →