Ты уходил...

Мне не забыть, как это было...
Ты уходил, меня бросая.
И сердце, как собака, выло,
В лохмотья душу мне кромсая.

Ты уходил - я оставалась,
Желая только ненавидеть!
И каждой клеточкой пыталась
Тебя унизить и обидеть.

Хотелось крикнуть что-то злое
И боль взаимную умножить...
Навек лишить тебя покоя,
Одним лишь словом уничтожить!

Но губы молвили иное,
Я словно обо всём забыла...
 - Не изводи себя виною...
Мне хорошо с тобою было!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →