По щекам моя жизнь вытекает...

Одиноко лежу я на белой постели,
И слеза утекает солёная в темень.
Мне не нужен никто. Только мгла и метели,
Напевают на сердце, про прошедшее время.

И за окнами мчаться машин вереницы,
Кто спешит и куда, пролетая как птицы?
Только мне всё ровно, я лежу размышляю,
А из глаз по щекам моя жизнь вытекает.


Рецензии
Очень проникновенно и печально,
но стих хороший. С добром, Леон.

Леон Белорус   25.09.2018 21:01     Заявить о нарушении
Благодарю, Леон! Очень приятно что вам понравилось.

Дмитрий Дэш   26.09.2018 01:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →