Хорошо жить...

http://www.stihi.ru/avtor/dorogieimena
вдохновение см. картинку



***
Хорошо жить на "площади солнца",
Если в жизни есть место под солнцем...


Рецензии
А мне что-то вспомнились Вицин, Никулин и Моргунов у пивной бочки с похожей фразой. С улыбкой

Виктор Тарабурин 2   21.09.2018 12:13     Заявить о нарушении
Да...та фраза стала классикой !)))

Элиазар Скляр 5   21.09.2018 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →