К стенке!

Я поставить к стенке был бы чрезмерно рад
Тех, кто грабит Родину, превращая жизнь народа в ад!
И тех, кто используя закон, этих гадов охраняет,
Потому как это несправедливости расти позволяет!
Ведь элита у нас из-за безнаказанности вконец обнаглела,
И то, что Родина погибает, ей до этого явно нет никакого дела!
А ещё ни для кого не секрет, что некомпетентность у нас правит бал,
И видно для Родины теперь уже век последний настал!
Но пока для граждан России ещё всё поправимо,
Главное по конкретным целям стрелять, а не мимо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →