Рецка 39

Михаил Опилкин
"Люблю я японскую кухню
Сакэ ну и роллы при ней.
Но русские суши и водка
Скажу вам намного вкусней!!!"




***
Не вешайте мне вы граждАне
Про суши на уши лапшу
Куплю хлеб и сало в Ашане
И водочкой их закушу !


Рецензии
Про русские суши не знаю,
Огурцом я сто грамм заедаю.
На Ашаны времени не трачу,
Поскольку отдыхаю лишь на даче.

Вера Щербакова 2   21.09.2018 20:29     Заявить о нарушении
Кверху задницу задрав
Я на даче отдыхаю
День ишачу тут и там,
А под вечер уезжаю...

Элиазар Скляр 5   21.09.2018 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →