Рецензия на крик души бабы - Вали из Иркутска

Услышит ли власть этой русской души из Иркутска в словах которой гнев всей России с советами к президенту Всея Русси. Да навряд ли чиновники дадут ходу её словам, а в них обличение современной власти, которая довела страну до нищеты войнами за пределами России и поборами внутри страны. Хотелось бы услышать ответ президента на на крик души народа России.

                Европа нам давно уж показала попу
                и под китайцев мы легли
                и отдаём им земли наши русские
                и гоним нефть за деревянные рубли.

И пока шла показуха в военных учениях на Востоке - "партнёры" сбили С-20 в Сирии.
И эту информацию в России СМИ подали как катастрофу, боясь назвать правду, кто и как сбил наш военный самолёт. И не пора ли взять на вооружение старую русскую пословицу " Око за Око..." об этом и говорит баба -Валя и не только она, а вся Россия.


Рецензии
Михаил!
Я не знаю как баба ВАЛЯ,но народ РОССИИ возмущен,за то что структуры государства не работают и сданы в частные руки.Частники думают о себе,вот зачем им 12-20квартир по всему миру? Дети пьют кофе в ночных клубах по 60долларов за чашку,а в целом оставляют по 5-10тыс.долл.это удовольствие или конкуренция среди своих? СТРАШНО СТАЛО ЖИТЬ! УБРАЛИ НАДЕЖДУ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ!

Тамара Мелека   21.09.2018 22:44     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за правду! Я живу по 6 месяцев то в России, то в Вене и вижу Австрию страну Социализма, а у нас бардак и всё же стараюсь помочь стране, хотя бы своим мнением. А бабу - Валю из Иркутска послушайте в интернете.

Михаил Кошляк   23.09.2018 13:57   Заявить о нарушении