моя, желанна...

Рецензия на «Под утро» (Андрей Бонди)
http://www.stihi.ru/2018/09/02/4748

Скользнув сквозь сумрак...в тишине...
Я прикасаюсь нежно к сердцу...
Спасибо Небу и судьбе,
Что дали Млечным нам одеться...

Ты снова входишь в мои сны...
Я возлетаю... безвозвратно...
В объятьях... сорваны цветы...
"Твоя...",-шепчу...
"Моя, желанна..."


Рецензии
Не нарушайте тишины
Для их взаимной нежной страсти.
Им видятся цветные сны.
Они в любви, а это счастье!

С теплом.

Владимир Чистяков 3   21.09.2018 14:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, за ваш отзыв и понимание.

Все Так Просто   23.09.2018 08:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →