Гимн любви

Мы о любви немало слышали,
О ней мы много говорим,
О ней мы часто в письмах пишем,
Поем мы в песнях о любви,

О том, что надо неимущим
Рукою щедрою давать
И быть поддержкою идущим,
Любовью злобу покрывать.

Любовь! О если б слово это
Было не только на устах,
На сколько б было больше света
От тех, кто верует в Христа!

С какой бы силою звучали
Слова призыва к людям тьмы,
Когда б любили и прощали,
То, может, не было б вражды.

Когда б друг к другу мы, как братья
Всегда любили подходить,
И как Спаситель на распятье
Прощал и всех умел любить.

Мы о любви не мало слышим,
О ней мы любим говорить.
Господь, дай сил подняться выше
По-настоящему любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →