Там в порядке

***
на http://www.stihi.ru/2011/08/09/4771

Ветер в трубах воет волком,
нагоняет жуткий страх,
оголяет снова колки,
превращает листья в прах.


***
на http://www.stihi.ru/2018/09/17/3891

Написать лимерик, что ли, люди,
и преподнести его на блюде,
пусть читают не спеша,
отдыхала чтоб Душа
и не только на Стихире, всюду.


***
на http://www.stihi.ru/2018/09/18/2643

Интереснее в тетрадке
всё ж записывать стихи,
там сохраннее, в порядке
мысли нежные, грехи.


***
на http://www.stihi.ru/2018/09/16/6020

Наслаждался петушок,
охранял покой хозяйский,
кто от пола на вершок
вырос, не запел, затявкал.


Рецензии
Благодарю, Сергей, за внимание к моему петушку!
С уважением,

Нина Семушина   29.09.2018 20:02     Заявить о нарушении
Нина, благодарю. Мне их жалко, растят, а потом секир башка и в суп его. Спасибо.

Сергей Сорокас   30.09.2018 02:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →