Убей
Чтобы без чувств я умер, —
Ведь там, оставшись во мгле,
Не смогу насладиться безумием.
Убей меня ночью, во сне, —
Там не увижу страх и отчаянье,
Там нет потребностей во мне,
И нет счастья материального.
Убей меня ночью, во сне.
Ты можешь представить пустоту?
Нет, ты наполняешь свой разум извне,
Когда пытаешься думать, мой друг.
Убей меня ночью, во сне,
Отключив навсегда моё сознание.
Нейронных связей нет —
Значит, сгинет и восприятие.
Убей меня ночью, во сне.
Что ты на это скажешь?
Я пытаюсь представить «ничего»,
Поэтому с мыслями куражусь.
Свидетельство о публикации №118091907426
