Старость надо уважать!!!

Они отстояли Россию!!!
Потом поднимали опять!
Но я до таково позора
Уже не хочу доживать.

Я вижу довольные рожи
-Достали мы всё ж стариков!
Пополнятся наши карманы
И мы обеспечим сынков.

А нам патриарх дует в уши
Всё думает я идиот.
"Верблюду пройти легче в ушко".
Он сам то в ворота пройдёт!?

Нахапали, в золоте в яхтах
Залезли в народный карман.
А после с высокой трибуны
Приветливо машут всем нам.

Когда же вы всё же нажрётесь
И матом-ети вашу мать!
Не вы заработали это!
И старость!Должны уважать!!!
*********************"""""
Деревняя восточная мудрость." Кто не уважает старость тот до неё не доживает!!!".


Рецензии
Друзья мои, не надо злиться,
Бабуле дома не сидится.

Надежда Плюснина   11.03.2019 18:56     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →