Лист-кораблик

Лист пожухший, как кораблик,
В море синих облаков...
Будто, стаей брошен зяблик
И лишён земных оков...

Не вернётся, знаю точно,
Как моя к тебе любовь...
Позабыть тебя бы срочно
И вернуться в лето вновь.

Но, дожди грядут, отважно,
Осень странная пора...
Без тебя, уже не важно,
Куда лист летит с утра.


Рецензии
Здравствуйте Аддель!
Всё когда-то заканчивается,а потом начинается сново, как осень, зима, весна, лето, а смотришь на это по разному, через круг, пройдя свой рубеж!
С наступающим Вас Новым Годом,
Счастья, Здоровья Вам и Любви!
С Уважением к Вам Сергей!

Серж Серёгин   31.12.2018 07:41     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Серж!
Пасибочки огромное!
Пусть Новый год принесёт Вам очаровательных вдохновений, богатырского здоровья и множество приятных моментов!
С уважением и улыбкой к Вам,

Аддэль Вольперт   31.12.2018 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →