Изабелле

Мой друг
По рифме и по духу,
Я рада этому стихо!
Пусть веселят напевы ухо,
Которые исполнит хор:
О нашей распрекрасной доле,
О том, что мы не лыком шиты!
О том, что опьяняет воля...
О том, что живы, хоть и биты...
Пусть ветер мелодично дует
На волосы, что с сединой,
Наш ум в стихах не затоскует,
Не будет скорби! Ни одной!
Мой друг, я кланяюсь с любовью
Твоей строке, тебе с почтеньем!
И с трепетом ищу я слово,
Чтоб одарилась вдохновеньем!

  18.09.2018 19:40


Рецензии
Спасибо,родная душа! Очень тронута! До слёз! Оленька, это такое счастье что мы нашли друг друга! И Наташу,и Вию! Трудно передать.скодько светлых минут доставляет мне наше общение Ваши стихи радуют помогают. поддерживают! Огромное за все спасибо!

Изабелла 5   04.12.2025 21:41     Заявить о нарушении
Яко с нами Бог!
Радость, она внутри!❤

Ольга Лювенад   04.12.2025 21:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →