А этот мир?

Нажившись досыта,
Уходят люди в бездну,
Там есть "тот" мир...
И нету ничего.

А этот мир?
Он безнадежно треснул...
И склеить заново
Не сможем мы его...

И мы живём
Кто справа,
А кто слева...
И мы не в силах
Прыгнуть через щель...
У кого мостик,
Та как Королева!
Спешит к любимому под
Птичью трель!
Но есть и те,
Кто прыгает бездумно
На сторону,
Где
Кажется
Любовь...
Изрядно покалечась,
Станет умным.
Преобретая статус
Теща и свекровь...
16.09.18
20:55


Рецензии
Слышу надрыв и боль!
Очень трудно склеить разрушенное!!!!
Силы, терпения, мудрости и Божьей помощи!!!

Не прыгай в щель
Останься Королевой
Пусть в мир твой входит
Вечная любовь

С теплом,

Татьяна Алисова   16.09.2018 23:46     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик , Таня!

Ольга Лювенад   17.09.2018 01:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →