В эту полночь

Винтажный флакон любимых духов,
Я открою сегодня, под вечер.
Сладкий запах наивных, первых стихов,
Ляжет тихо на хрупкие плечи...
Память в битый бокал, как по сердцу ножём,
Я до дна испивая горечь,
Закурю и пропахну насквозь сентябрём,
Ожидая тебя в эту  полночь...


Рецензии
Память в битый бокал, как по сердцу ножём,
Я до дна испивая горечь,
Закурю и пропахну насквозь сентябрём,
Ожидая тебя в эту полночь... оболдеть..очень классно ты Танюша написала..ВОСТОРГ!!! настоящая лирика... спасибо....
http://www.stihi.ru/2015/07/27/5956

Игорь Ревин   18.10.2018 21:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →